Иван

Есть ли программа которая поможет мне увеличить резкость хотя бы определенного фрагмента видео с авторегистратора

Ситуация такая имеется видео с регистратора автомобильного где нужно рассмотреть номер автомобиля скрывшегося с места ДТП. Но качество настолько плохое что нифига не видно. Есть ли программа которая поможет мне увеличить резкость хотя бы определенного фрагмента (номера машины)?

Юлия

если камера слабенькая, то врядли. это только в кино красиво получается.

Ольга Барахова

Если исходный кадр - гуано, ниче не сделаешь. А вообще нужно делат раскадровку, выбрать самый чёткий и в любом графическом редакторе править. Для начала попробуй просто настройками монитора (яркость, контраст) поиграть.

Амирхон Мансуров

Вот только после таких аргументов человек понимает, что скупой платит дважды.. . Это не регистратор - это г.... о, а следовательно и снимки - тоже. Но про это уже было сказано выше. Бросайте свою затею - увы....