Ди
Диана

Подскажите программу которая может увеличить качество видео

Igor Zinevich

Как ты себе представляешь алгоритм работы этой программы? Качество определяется количеством информации. Для того, чтобы увеличить качество, требуется получить дополнительную информацию об изображении. Откуда ее получать? Гадание на кофейной гуще и хрустальный шар с телепатическими возможностями в программы пока не встраивают.. . )

Лёва-Карине Гаспаряны

У тебя стоит 16 дюймовая видеокарта - тогда никак!!!

Юра Ракитин

Из ничего вы не сделаете что-то. Можно только сделать слел=дующее: откройте файл (только для AVI) в КМПлеере, нажмите на колёсико, откроется control панель. Там вкладка " видео". Ползунками настройте резкость контраст, яркость. Снимите видеофайл в полноэкранном режиме или Бандикамом или Фрапсом. Только так вы улучшите качество видео. В смысле псевдо улучшите.))