Евгения

Можно ли сняв видео на авторегистратор, выложить его в интернет?

В Германии ввели новый закон.

А что, если в России захотят тоже ввести нечто подобное? Как вы это оцениваете?

С одной стороны таким образом можно защитить свои права. С другой стороны это нарушение прав других людей.

http://auto.mail.ru/article/52410-opublikoval_video_s_registratora_gotov_300_000_evro/

Антон Кудрявцев

А если вместо видеорегистратора - смартфон с программой для видеорегистрации?

Мария Фортунатова

защитить свои права ты можешь только в суде а нарушить права других людей в интернете.