Сергей Бар

Как выложите видео в интернет? Я пытался но не могу. Я пытался но не могу.

Djonik

если вы на сайте, где будете размещать видео зарегистрированы, то видео не загружается, потому что

а) сбой, перегрузка
б) вес большой

Татьяна Грицишина

давай досвидания

Анна Аверина

Чаще всего это возможно только при условии регистрации на сайте. на который Вы хотите его выложить....

Ин
Индира

на ютуб выложи или вк, там проще) ) для этого нужна только регистрация. если видео неизвестного формата или очень большое по времени или объему, то могут быь проблемы, чтобы его выгрузить в инет.