Владислав Ященко

Я записал видео все нормально, но на youtube выложить не могу

выкладываю видео и интернет виснет помогает только перезагрузка, я просто подумал может у кого тоже такое было

Са
Санёк

Последнее время много кто жалуется на такую проблему... Может с Ютубом что-то было, вот не могут исправить.. Ну или кеш почисти...

Кирилл Шитов

почистите кэш в браузере