Сергей Батурин

не могу посмотреть видео на YouTube

У меня такая проблема я смотрю видео на YouTube почти все воспроизводятся, но некоторые когда я пытаюсь посмотреть они вроде воспроизводятся, а потом пишет Произошла ошибка повторите попытку позже. Если кто знает как это исправить напишите пожалуйста.

Лаура Сариева

Попробуй переустановить флеш плеер, возможно у тебя старое версия, или переустанови кодеки, поновей и то и другое можно скачать свободно в интернете. Вбей в поисковик.