Гор Галстян

YouTube постоянно пишет что это видео сейчас недоступно. Ни одно видео не могу посмотреть. Help))

Ни одно видео не могу посмотреть. Help))
Что делать?
Раньше тоже писал, но после пятой перезагрузки страницы по-любому включалось.

С инетом всё норм. Все другие видео хостинги грузят на ура. Адоб уже устанавливал новый. Нет не заблокировал.

Тима Перелыгин

посмотри подключение к инету... может что то там хромает))) нууу я имею ввиду скорость маленькая

Um
Umeedy

может тебя ютуб заблокировал

Александра Морозова

может адобе флеш плеер переустановить или обновить