Ди
Дима

Что с YouTube? Красноярск, Билайн, Пишет страница недоступна (

"Веб-страница недоступнаБраузер не может загрузить веб-страницу, так как www.youtube.com не отвечает. Веб-сайт, возможно, временно недоступен или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. "

Я один такой ?

Е*
Евгений ****

Если у тебя домашний интернет от Биллайн, то это норм, просто в Европе их сейчас люто ДОСят и отголоски доходят до нас, некоторые сайты временно пропадают минут на 15, всё будет хорошо просто малость потерпи !