Елена Носикова

Помогите у меня пишет на любом сайте веб страница недоступна!

Кароче мне на комп попал вирус и я выключил комп заново всё скачал авз всё очистил перезагрузил комп и когда я открываю любые браузеры кроме мозилы мне пишет веб страница не доступна на любом сайте)

Павел ____________

Кроме Мазилы? Так пользуйтесь мозилой. Остальные попробуйте переустановить.

Наталья Александрова

у меня тоже такое было посмотри все кабели ли подклучени виклучи интернет перезагрузи комп и подожди гдето 5 или 10 минут и всю будет ок не паникуй 😄

Вера Горкина

Попал ты перебивай винду мой совет)

Светлана Дрогалина

Как вариант, я это прошёл : пукинская цензура блокирует через ай-пи адрес некоторые страницы или тематику для пользователя, неугодного режиму. На Конституцию и законы им пиливать!