Юл
Юлия

На любой страничке во всех браузерах пишет"Веб страница недоступна"...

Александр Изгаршев

Проверь интернет и попробуй другой бразер.

Руслан Зайцев

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Илья Гудков

скачивайте последнюю версию опера

Мухаббат Насырова

Скачайте и установите AVZ далее открываем AVZ ---во вкладке Файл---раздел Восстановление системы---находим Очистить файл hosts(не помню кажись 13) и жмем. Далее в безопасном режиме Запускаем от имени Админа AVZ и тщательно Сканируем комп. Далее скачаем fixhosts.msi и Запускаем и фикс все сам сделает за вас. Отключаем не безопасные Службы, фаерволом запрещаем Скрытие порти, поставим нормал антивирус и не Заходим в подозрительные сайты. Снесем браузер и заново установим.

Вячеслав

установи дату год и время

Ле
Леночка

Агрегат не подключен к Интернету. Почему? Выясняйте!!

Владимир Баранов

спасибо помог! savoljavod