Сергей Гукин

Веб-страница недоступна

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено-такая ошибка очень часто возникает во всех моих браезурах (хром, мозилла, опера)
Прокси не использую, как исправить эту ошибку?

Для тех, кто в танке: Я ПОЛЬЗУЮСЬ ХРОМОМ, ОПЕРОЙ И МОЗИЛЛОЙ-везде одно и то же

Елена Кругляк

Ошибка 101
Неполадка

Эти ошибки возникают при сбоях программы установки Google Chrome при создании временного каталога на компьютере.
Устранение неполадки

Проверьте разрешение для временной папки.

Откройте меню Пуск > Выполнить.
Укажите в текстовом поле один из следующих каталогов:
Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings
Windows Vista/Windows 7: %USERPROFILE%\AppData\Local
Нажмите ОК.
В открывшемся окне нажмите правой кнопкой мыши на папку Temp.
Выберите Свойства.
Перейдите на вкладку Security.
В разделе "Группы или пользователи" выберите название профиля пользователя.
Убедитесь, что в разделе разрешений в столбце "Запретить" не установлены флажки для разрешений на "Чтение", "Запись" и "Чтение и выполнение".
Нажмите Применить.
Нажмите ОК.

Попробуйте снова установить браузер.

Дима Задиран

попробуй Google Chrome

Анатолий Самойлов

Возможно низкая скорость подключения к интернету

Манас Абдиев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Лена Вечкилёва

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка должно помочь!