Татьяна Юдакова

Веб-страница недоступна Подключение к vk.com прервано. ЧТО ДЕЛАТЬ?!??

Веб-страница недоступна
Подключение к vk.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

"....Подключение к ВК. ком прервано.... "

КНИГА НЕ ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ!

а 3 заказа крупных у меня пошли извините в жо**

вы что????)))))))))) )
как у меня нет вырубали, если сейчас вам пишу))))

сижу напрямую через кабель, помогите.... просто капец как надо....

"windows->system32-drivers-etc-hosts(в свойствах поставить галочку "только чтение")

затем удалить все ниже строки : #127.0.0.1 localhost

заходить спокойно! "

я не такой нуб чтобы..) ) ето делал все там нормально в етом файле..

"так же проверится на вирусы утилитой avz предварительно обновив её"

само собой уже сделано

"и да, проверь интернет! "

да вы гоните)) ) я тут силой мысли пишу, а от вк силой мысля немогу зайти=)

"не дури, всё я верно сказал! "
я учусь на програмиста, так что в компе не полный 0! ты скзал верно, но ето для детей, все стандартное что может быть уже проверил, вот спрашываю что еще может быть

Павел Пащенко

windows->system32-drivers-etc-hosts(в свойствах поставить галочку "только чтение")

затем удалить все ниже строки : #127.0.0.1 localhost

заходить спокойно!

так же проверится на вирусы утилитой avz предварительно обновив её

и да, проверь интернет!

выкидывай жесткий диск если не помогает! задолбал уже!

не дури, всё я верно сказал!

Андрей Самодуров

ну у тебя инет временно не работает (можешь пока вин переустановить) от ничего делать.

Ре
Регина

а если он пишет что у меня нет разрешения на удаление

Ол
Ольга

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка должно помочь!