Александра Хисаметдинова

"Веб-страница недоступна соединение с <самыми различными сайтами> прервано"

Пишут мне браузеры. Я как "умный человек" сразу же стала гуглить, попробовала все варианты решения проблемы которые нашла. Вроде бы, все было в порядке... Прошло какое-то время и опять тоже самое. Я не понимаю что происходит. Попыталась сделать все тоже самое что и делала тогда, но уже не работает. Я просто дурак и ничего в этом не понимаю, помогите кто-нибудь т. Т

Елена Котова(Лященко)

Майл и гугл тоже относятся к самым различным сайтам. Улавливаешь мысль?