Петр Петров

Как выложить видео в YouTube

Vashington

Зарегистрироваться там для начала, а потом войти в свой аккаунт и только потом появится кнопка Добавить видео.

Ви
Виктория

Для этого регистрация нужна

Наталья Пашко

нажать на добавить

Назгуль Таабалдиева

зарегаться (если ещё не зареган) в гугле, зайти, загрузить видео
Только грузи нетяжёлые ролики в формате flv или mp4 c соотношением сторон 16:9, иначе после загрузки будет дополнительно конвертация твоего ролика в удобоваримый формат flv с низким качеством