Св
Светлана

как можно выложить в интернет свою песню бесплатно без регистрации и без видео

Виктор Лебедев

Создайте левое видео из картинок и выложите на Ютуб

Наталья Бахвалова

яндекс народ, хотя и тут регистрация нужна)

Ольга Тишина

Ты чё, регистрироваться не умеешь нигде? ! В каждом вопросе: как сделать то то без регистрации?

Антошка Макоткин

А у тебя их много? Если да готов сделать для тебя сайт если ты талантлива 😉

Екатерина

группы в vk, promodj com, на сайт ejay вроде можно свои творения выкладывать

Матрос Април

мб просто стеснительная??