Татьяна Левинская

как выбрать авторегистратор

Кр
Кристина

Все очень просто: 1. Смотрите производителя (На Российском рынке 80-% - Китай) . На удачу как повезет.
2. Уровень контрасности. - Это не мало важный фактор. Я уже один заменил, т. к. при просмотре на компьютере. Мало что можно разгледеть.
3. Память или поддержка определенного объема, Флешек. В среднем 16 Гб. хватает.
4. Крепеж. Тоже давольно не мало важный фактор, т. к. когда все в машине хорошо и ничего не скрепит, очень не приятно, когда какой-то дополнительный гаджет постоянно давит тебе на нервы СКРИПОМ. ))).
Вроде бы все )))

Александра Сидорова

по "Главной дороге" показывали как выбирать. качество. угол. звук, время. записывающиеся промежутки - это расстояние которое он не записывает в течении секунды