Наталья Тетеревенко

Подскажите хороший GPS трекер, авторегистратор

Требуется бюджетный вариант для стационарной установки в авто, который мог бы решать следующие задачи:
1. Посмотреть местонахождения автомобиля
2. Что бы можно было в конце рабочего дня распечатать дневной маршрут, с маркерами времени и километража
3. Очень желателен доступ к данным через интернет ресурс, а не дополнительный платные сервисы и т. д.

Желательно назвать конкретные модели.
Заранее спасибо.

Олежка Баскаков

У нас стоят только сканеры, трекеры будем закупать в Октябре.
Могут дать номер телефона человека который устанавливает и трекеры.