Максим Вертипрахов

подскажите оптимальное расположение авторегистратора

Де
Денис

На стекло по центру, под зеркалом заднего вида.

Алексей Трефильев

Зависит от модели машины. У меня находится посередине лобового, чуть выше панели приборов.

Вероника Лукьянова

В бардачке!! !
Не согласна - тогда сама подберешь, где поставить - чтоб обзору не мешал и все видел регистратор.... При этом довольно часто кронштейн для установки позволит поставить только в одно место... .
Учитывайте, чтоб его было удобно снимать с кронштейна и ставить на него....

Руслан "

обычно под зеркалом
у меня справа от зеркала

Константин Попов

лучше всего под зеркалом заднего вида