Сергей Лобанов

Спрос на gps трекеры?

Могу запусть производство gps трекеров любого назначения. Как думаете спрос будет. Максимальная цена будет 3500р. Цена на 50% дешевле других производителей.

Саша Хныкин

Смотря как разрекламируешь. Можно и говно по цене мёда продавать, а можно и ничего не продавать собирая деньги, смотря как заявишь о своей конторе и как будешь с клиентами общаться

Katalogdream Страна Мечты

За 3900 продают с бесплатной доставкой, по-мимо режима трекера, работает в режиме охраны, с совершением звонка и отправкой смс, хозяину авто.