Наташа Колесникова

Кто имеет опыт работы с GPS-трекером.. . Где об этой теме возможно поподробней почитать?

Погуглил форумы, и почти везде лишь краткое описание по эксплуатации прибора.. .ссылка, приветствуется!: )

http://www.ebay.de/itm/GSM-GPS-Navigation-Navi-Navigationssystem-Tracker-Ortung-/261066955116?pt=DE_GPS_Navigationssysteme&hash=item3cc8cd996c

Татьяна Князева

А что вас интересует? С какой целью предполагаете использовать сей девайс? Трекер - это довольно примитивный прибор, который просто пишет в свою память ваш трек. Потом этот трек вы можете скинуть на компьютер, а вот как потом вы этот трек будете использовать - зависит лишь от вашей фантазии.