Натали Петруня

Кто имеет опыт работы с сайтом ALIBABA,нужна помощь в заказе и доставке.

Как заказать и какой лучше доставкой что бы не переплачивать много. Был бы очень благодарен за помощь. возможно даже материально )
хочу заказать автомобильную краску в спрей баллонах. коробка весом 5 кг, в дальнейшем хорошо бы заказывать по 10 коробок.

Ан
Анастасия

платить удобно через Киви. Насчет доставки, могу сказать что между ЕМС и почтой россии нет разницы

Shain Khasiev

помощь за деньги? не вопрос пиши расскажу и покажу.