Мадина Мырзахметова

Доставка заказа из Сингапура

Подскажите ка мне нормативы по срокам доставки посылок из Сингапура)) ) Заказывал на Алиэскпресс. Сроком на 1.10.2014 9:02 статус посылки "Вылетело из Сингапура в страну назначения". Как долго она может ожидать своего таможенного досмотра в Москве?

Борис Тарханов

ответ прост это зависит от нагрузки на таможку и работу почты... а это у нас больная тема...