Дмитрий Новиков

Посылка из Сингапура

Всем привет. Сам я из Литвы. Заказал телефон в Сингапуре, выбрал способ доставки DHL было написано, что посылка будет идти от 4 до 8 дней. Уже 4 дня на сайте посылка находится в Сингапуре, как долга она там может оставаться? И реальные ли такие сроки 4-8 дней?

Макс Хомяк

а что в литве нет телефон, вышлют и через пару месяцев накроется и накроется твои денюшки.