Ольга Барахова

Импорт (Москва PCI-1) почта сингапура, через сколько ждать посылку

импорт был 18.02.12 через сколько ждать посылку, конечное место доставки Оренбург

трек код RF**********

опечатка год 2013

Руслан

Почту России не понять. У меня в Москву был импорт через Оренбург. 🙂

Из Оренбурга до моего почтового отделения добиралась дней 10. Еще долго кувыркалась на сортировке казанского вокзала.