Александр Фомин

Сколько ждать посылку

Если честно уже надоело.
Посылка весит на экспорте больше пол месяца, сколько это может продолжаться?
Трек RC065273462CN

На
Наталья

Посылка добралась до таможенного контроля. Таможня сейчас находится в состоянии новогоднего коллапса, поэтому ждать приходится довольно долго. Обычно на таможню уходит около двух-трех недель. Но сейчас может дойти и до полутора-двух месяцев. Поэтому наберитесь терпения и регулярно проверяйте трек вашей посылки.

Ольга Матвеева

Если из другой страны то 2 месицов.. у меня из Италии в Россию примерно два месяца шла