Настасья Ищенко

Сколько ещё ждать посылку?

Заказал посылку из Китая, 1,5 недели она шла до Киева (быстро дошла), потом сутки из Киева до Днепропетровска и уже 7 дней висит в Днепре (хотя от Днепропетровска до моего города 50 км.). Может куда позвонить, поторопить или когда посылка по месту идёт дольше, чем через пол планеты- это норма?

Ли
Лидия

из Китая в Новосиб посылка шла 3 месяца))))) ) так что не температурь, у тебя ещё время есть))))

Анастасия

2 недели