Ольга Жигарева

Сколько ждать посылку с Ebay. Хочу заказать клавиатуру с Ebay . Сколько ждать посылки?

Elena Golovkina

Это смотря откуда

Кристина Гудинова

перед новым годом закажешь придет в феврале

Мария Борисова

Вот что ответить на такой тупой вопрос? У меня уже все тупые ответы кончились. :))))))))))))))
Ebay - это не книжная лавка на соседней улице, это международный аукцион, на котором люди со всего мира выставляют свой товар.