Юля Климова

Сколько идет посылка 1 классом от Москвы до Башкортостана Почтой России .Посылка была отправлена 07.02.14

Павел Копытцев

На сайте Почты России указаны контрольный срок доставки почтовых отправлений 1 класса. Есть целая таблица, в которой указаны сроки доставки в рабочих днях, в зависимости от пункта отправки и пункта назначения посылки. Если пункт отправки - город Москва, то доставка в другие города-административные центры России составляет от 3 до 6 дней. Более подробно о сроках доставки почтовых отправлений 1 класса можно почитать тут.

Ве
Вера

а что вы не узнали при отправлении то?.. позвоните откуда отправляли и узнайте