Юлия

Может ли Почта России переоформить посылку на 1-ый класс?

Подскажите пожалуйста, если позвонить в Почту России, с просьбой перевести посылку на доставку 1-го класса, или Экспресс доставку, они выполнят? Или как можно ускорить этот процесс?
Идут подарки к НГ родным из Москвы, курьер фирмы принес посылку в Дом Почты 16декабря, а трек я получила лишь 19декабря, и в треке стоит "Приём" от 19 декабря. Сегодня уже 22декабря, а она и с места не сдвигается.. .
Помогите пожалуйста (

Анна Фомина

Вам надо сходить на почту...потому что надо доплатить ,чтоб посылка уже ушла 1 классом....но помоему это не реально...на сколько я знаю....