Юлия Тихонова

Долго ли идут посылки почтой Сингапура?

http://www.aliexpress.com/item/Brand-Ipega-PG-9025-Multi-Media-wireless-Bluetooth-gaming-controller-Pad-Joystick-For-Iphone-Ipod-Ipad/1409523995.html

Долго ли идут посылки почтой Сингапура?

Я в Казахстане, не в России.

Анюта Клюева

Эт как наша томожня пропустит, если сразу то через 15 дней получиш, а если будут проблемы и год не дождешся, куртку от туда жду 3 год))))).

Татьяна Михайлова

Вообще то, скорость доставки с Али зависит и от продавца. . .Если выбрали бесплатную доставку, то можете ждать очень долго, если продаван нерадивый и пустил посылку окольными путями.
У Вас максимальный срок 60 дней, но в очень редких случаях будет идти так долго.
Хотя я нарвался на одного такого, посылка идёт уже 95 суток. . .Причём отправлена (по трек коду) сразу после оплаты, а потом потерялась из виду (была без движения) почти на 3 месяца. Но сейчас уже в Оренбурге, что вселяет некоторые надежды. . .
Отслеживайте свою посылку по коду, который дал продавец.

Сергей

из сингапура до россии недолго, долго на таможне могут продержать. из сингапура в новгород посылку получил через 50 дней, из них на таможне пролежала месяц.

Анастасия Леванова

быстрее чем с китая. . к примеру для меня китай в среднем 30 дн, сингапур 20 дн

Айбек Осмонов

Смотря куда попадёт на таможню! Например если попадёт в Домодедово то устанешь ждать! там вечно завал! если в Самару или в Оренбург то достаточно быстро! у меня были случаи от двух недель. в среднем три недели

Dimon Тищенков

Пришла за 60 дней