Sergey Makarov

Как долго можно не забирать посылку с почты?

Оксана

Посылка может находиться на почте ровно месяц с момента ее получения почтовым отделением.

Сроки доставки уведомления ( с идентификатором, весом, данными отправителя) о прибытии вашей посылки зависят только от работы Почты. Чаще оно приходит в тот же или через день.

Если посылку не забрали, после первого извещения, почтальон принесет и второе.

На полном основании вы можете забрать свою посылку в установленные сроки. За это никто не будет брать с вас плату.

Анастасия Клопотовская

месяц.. потом ее отправят назад

Lilian Stratulat

сколько хочешь