Юл
Юлия

могу ли я не забирать посылку с почты?

мне недавно пришла посылка на почту, я заказала в интернете, потом позвонили на мобильный и я подтвердила заказ, но ничего не подписывала и не оформляла. Заказ лежит на почте, и я не хочу его забирать, т. к. узнала, что эта фирма обманывает людей. Могу ли я не забирать посылку?

Ол
Ольга

Можете, но вы должны обосновать свой отказ и сообщить об этом на фирму и на почту.

Иринка

можете. но магазин через суд заставит вас оплатить затраты

Евгений

с наложенным платежом посылка? можешь потребовать открыть посылку в присутствии упалнамоченного работника почты. почти во всех отделениях есть камеры. вот в присутствии работник под камерой откроете эту посылку ДО оплаты и если там херня, то не будете забирать.

Александр

конечно можете не забирать. она вернется назад отправителю

Kamila

нет! вы спокойно можете даже на почту не идти.. . ничего вам за это не будет.. . почта отошлёт её обратно.. . сам проверял !