Шалбуров Алексей

Нужна очень срочно помощь! Кто работает либо имеет опыт работы менеджер по продажам??!

Устраиваюсь на работу-менеджер по продажам с обучением. Но мне нужно немного самой обучиться, кто может мне в этом помочь? Я знаю какие обязанности у менеджера по продажам, но мне нужно знать как он это делает. Помочь мне можно, например прислав фото работы с пояснениями или по другому. По пустякам прошу не беспокоить!!! Буду очень благодарна, если кто ответит.

Лидия Гольцева

будешь по телефону предлагать что-то если это телефонные продажи.

если магазин, то выучишь продукцию.

David

уметь уговорить клиента как можно больше продать у становить как можно больше оборудования фирмы, если таковое имеется, от этого продажи возрастают...