Руслан Юмаев

Работа для менеджера по продажам, маркетолога.

Оканчиваю 11 класс, решил пойти на факультет менеджмента, решил посмотреть на несколько лет вперед, а где я буду работать когда окончу ВУЗ? помогите найти ответ, хоть какие нибудь варианты?

Елена Гурина

Менеджеров сейчас много. Профессия не востребована как таковая. Можно с высшим образованием по специальности менеджмент проработать обычным ПРОДАВЦОМ. Ведь менеджер не только "управленец", а по большей степени продавец чего либо. Вариантов, конечно, много. Можно и в банальный магазин устроиться, и пылесосы по телефону продавать, и в автосалоне машины... Единственное - возможен карьерный рост. "Через несколько лет вперёд" можно дорасти и до директора.
Закончишь ВУЗ и долго будешь искать работу.
Без опыта сейчас никто не нужен так что пока учишься уже подыскивай себе работу.

Tik Tak

Менеджером и будешь работать. А что- нормальная профессия.
В некоторых отраслях и рост есть.