Максим Калашник

В чём заключается работа менеджера по продажам пластиковых окон?

Иду устраиваться на работу.. . Сложно работать менеджером по продажам пластиковых окон? компания фабрика окон.

Настена Сенина

работа на телефоне с потенциальными клиентами. Приём заказа, оформление заказа, передача заказа на производство, уведомление клиента о готовности заказа и договорённость о приёме товара клиентом, приём денег.

Ол
Олеся

не связывайся это бесперспективно будеш ходить по домам надоедать купите у нас окно не продаш не заплатят

Сергей Сафонов

Я думаю, окна пластиковые продавать.. . Сложно самолетом управлять или сталь варить, втюхивать же лохам окна "от немецкого производителя" (делают у хозяина фирмы в гараже) особых проблем не составит...

Мария Разживина

втюхивать людям данную продукцию