Зайлабидин Мурзакулов

в чём заключается работа эколога? ну в смысле чем он занимается?

Андрей Холлей

У меня дочь выучилась на эколога, Теперь работу 2 года по специальности найти не может, работает по другому профилю.

Наталия Козлова

они ведут анализ природы т. е. биосферы. короче о животных местообитаний, питания, размножения, суточной активности, поведения при изменениях природной обстановки.