На
Наталья

Чем занимается техник-программист? В чём заключается работа техника-программиста и на какую работу можно устроиться?

Николай Кротков

Техник-программист занимается обслуживанием компов. Платят за это очень мало. Но данная профессия позволяет талантливому человеку подучить нужные языки (которым всё равно в ВУЗе не научат) и пойти работать программистом, а вот у программера зарплата очень высокая 🙂 Но берут только грамотных специалистов, а не челов с дипломом.