Строганов Василий

работа менеджером по продажам (вопрос внутри)

работаю менеджером по продажам, обещают 5% с продаж, но в трудовом договоре это никак не зафиксированно.... как не быть обманутым, ведь кроме как на словах эти 5% от каждой продажи нигде не зафиксированны.... продажа ангаров

спасибо за советы

Ан
Анаст

Порядок оплаты обязательно должен быть отражен в трудовом договоре. Это существенный раздел. Если его нет, получается бесплатный труд? тебя могут оплатить в таком случае с заработком. . проси новый и адекватный договор.

T A

Если это действительно так то в договоре должно быть прописано "вознаграждение",если этого нет то это только если надеяться что тебя не обманут, дело твое.

Um
Umeedy

Просите директора составить дополнительное соглашение к договору на оплату 5%. А так могут обмануть.