Лидия Гольцева

тяжело ли работать менеджером продаж по турам и путевкам? ведь эти услуги нужны мало совсем,

Мария Борисова

Мало? Вовсе нет. Люди постоянно ездят отдыхать. Тяжело или легко, зависит от характера человека. Я вот не смогу, например. А если ты умеешь уговаривать, рекламировать свои услуги и вообще умеешь продавать, то будет не сложно и это может быть очень выгодной работой 🙂

Вячеслав Федоров

Это, другим словом, менеджер по продажам. Сколько продашь, столько и заработаешь. Путевки, думаю, приобретают стабильно, и на этой должности существует минимальный оклад))