Алексей Шкляев

в какой области выгодно работать менеджером по продажам? что лучше продавать?

Оксана Леонова

МЕНЕДЖЕР не продает ничего, вообще-то..

Ан
Анютка

изучи рынок . что пользуется большим спросом. без чего можно не обойтись, с какой суммой люди часто расстаются не задумываясь. можно продавать дорогие авто или квартиры в москве, а можно как китайцы продавать всякую дешовку и завоевать рынок по количеству подаж и сумме дохода, анализируйте рынок.

Елена Соболева

питьевую воду и жопотерку

Дарья

Нефть, газ и бюджет.

Axtam Yunusov

В магазины одежды! А там и региональным менеджером стать можно!!!!

Екатерина Бронина

Ну да, менеджер это по нашему администратор. Администратор же нечего не продаёт.) ) Менеджеров щас всех подряд называют, менеджер по подъезду и т. д. Я больше предпочитаю слово администратор, как то более убедительно звучит и самому приятно статус выше.

Чуть на твой вопрос не забыл ответить. А что выгодно продавать, зависит от географического положения.