Анна Еваленко

вакансия менеджера по продажам. Как именно менеджер продвигает товар? Кто работал -расскажите

и зп зависит от проданного. никаких окладов?

samirmamedov80

это в сетевых магазинах применяется как угодно продвигаеш наулице да где угодно чем больше продаш тем больше получишь .лучше в сетевой бизнес идти там хоть на себя работаеш а не на дядю

Аня Смогоржевская

1.) ты можешь сидеть на попе ровно и просто обрабатывать факсы, которые на тебя вешают, предлагая оптимальный вид услуг/ продукции для клиента.
2.) в твои обязанности также может входить поиск клиентов, т. е. расширение клиентской базы.

вот если бы мне предложили 2 вариант я бы сразу сказала: "давай, до свидания".