Макс Литюшкин

менеджером по продажам работать тяжело? каким должен быть человек работающий на этой должности?

Татьяна Сущевская

продавец это если честно

Па
Паша

Очень стрессоустойчивый!

Максим

по моему они все туповаты) редко найдешь грамотного специалиста.

Артём Леонтьев

На самом деле-нет. Коммуникабельный, внушающий доверие, отзывчивый, доброжелательный

Илюшка

хорошо знающий продукт (товары, услуги) и умеющий убеждать

Владимир Машанков

Коммуникабельным, быстро соображающим, улыбчивым, стрессоустойчивым и исполнительным. Это в идеале, а так, тупизны полно сидит..