Светлана Нагорная

какая должность у менеджера?

Екатерина Зверева

мб он так и есть менеджер? не?

Иван

менеджер это и есть должность, типичный вопрос блондинки

Инна Квин

старшая среди кассиров, консультантов

Александр

это должность 6 или 5 по счету после директора, коммерческого дир. , бухгалтера, HR, руководителя отдела---а потом менеджер:))

Женя Максимчук

В России менеджер - понятие растяжимое )) Для каждой должности в организациях есть должностная инструкция. Потребуйте вашу и узнаете, кто такой менеджер

Татьяна Малькова

Ты наверное хотела спросить какие обязанности возлагаются на менеджера? так вот, в общих чертах это организация, планирование, управление персоналом и еще много разных прибамбасов!
Как говорится, если начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х.... ней.

Михаил Якунин

Ответственная, ибо он является финансовой составляющей содержания фирмы.: -)