Дмитрий Чубов

Бывает ли такая должность как менеджер? просто менеджер и все? !

Игорь Ковешников

Должность может быть любой. Компания вполне может установить и такую должность в своем штатном расписании. Для того, чтобы уточнить обязанности существуют должностные инструкции. Или же подробное описание ваших обязанностей пропишут в трудовом договоре

Анюта Грибанова

да хоть оператор совковой лопаты