Mihal

Есть ли такая должность - "работник"?

Работодатель составил дополнительное соглашение к договору, указав, что "Работник обязуется выполнять дополнительную работу по должности РАБОТНИК", Основная должность "сторож-истопник".

Наталья Нерчу

Работник, как, впрочем и работодатель - это стороны трудовых отношений.

Шурик Московский

В свое время в КГБ была должность "сотрудник". И даже "старший сотрудник" 🙂

А если серьезно, то есть такая книжка специальная, издается госстандартом, типа "Классификатор профессий". Вот там нужно посмотреть.

Артем

Это он погорячился...)))