Елена Фролова

временное замещение отсутствующего работника по той же должности

Подскажите пожалуйста помощник воспитателя (в дневную смену) работает за другого помощника воспитателя (в ночную смену) - основного работника который находится на больничном. Как правильно оформить данный случай. должность и обязанности не поменялись только время работы с дневной смены на ночную! в свои смены-днем работник не работает!

Алексей Черняев

это временный перевод. Приказ (образец в инет найдете без труда) . Запись в трудовую не вносят. Согласие письменное от сотрудника не требуется.
Беременным и кормящим сотрудницам в ночь работать нельзя (переводить нельзя) это так ...а вдруг..)

Real Man

Иванову С. И. - воспитательницу (дневная смены) перевести временно, на период отсутствия вопитательницы (ночная смена) Петровой М. И. на график ночной смены.

Ал
Александр

перевод временно на срок временной нетрудоспособности формляйте с согласия работника

Олег Сидоров

обязательно приказом и чтобы Вас с ним под роспись ознакомили