Надежда Карабец

зависит ли наименование должности секретарь приемной руководителя и секретарь от количества работников на предприятии

Да
Дарья

Т. к. должность не связана с опасными условиями работы, то можете называть как вам нравится. Назовите технический секретарь или секретарь-референт или помощник руководителя или делопроизводитель. Смотря какие обязанности запишите секретарю в должностную инструкцию. А численность работников предприятия не влияет.

Ирина Званецкая

название должности зависит от выполняемых функций, а не от кол-ва работников))) )

посмотрите Квалификационный справочник в интернете и определитесь