Сергей Маркин

наименование должности руководителя в унифицированных формах

Подскажите пожалуйста, допустимо ли сокращение слов в наименовании должности лица, подписывающего кадровые документы по унифицированным формам.
например: наименование должности: заместитель генерального директора по работе с персоналом. Допустимо ли указание должности как "зам. ген. директора по работе с персоналом" или просто "заместитель генерального директора"?
Если можно, укажите, на какой документ Вы ссылаетесь.

Маня Паршина

Лучше наименование должности писать полностью. Требования есть только к профессиям с вредными и опасными условиями труда. Или пишите как в первом сокращении.