Ан
Анастасия

сокращение слов в наименовании должности руководителя

Подскажите пожалуйста, допустимо ли сокращение слов в наименовании должности лица, подписывающего кадровые документы по унифицированным формам.
например: наименование должности: заместитель генерального директора по работе с персоналом. Допустимо ли указание должности как "зам. ген. директора по работе с персоналом" или просто "заместитель генерального директора"?
Если можно, укажите, на какой документ Вы ссылаетесь.

Юрий Эртелев

Допустимо, главное что бы сокращения позволяли идентифицировать подписанта. "Начальник ОК"