Виктория Щурова

Статус должности руководителя компании.

Расположите в порядке убывания значимости и соотв. полномочий
председатель правления, президент, генеральный директор, коммерческий директор, руководитель

и могут ли быть все пятеро, или это противозаконно.
последнее обоснуйте ссылками на законы РФ

Маргарита Зайцева

Зицпредседатель Фунт

Юрий Крючков

Совет директоров. Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об обществах с ограниченной ответственностью"
Статья 32. Органы общества http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17819/4b1d7bf54bbd81b53a327b6ee66c5899d0ab9c56/

Рамиль Невмянов

Коммерческий ниже генерального, точно знаю